|
Le Mardi 1er Octobre 2019 Liste rassemblement ESPOIRS du 28 Octobre 2019 |
|
|
Le Dimanche 13 Octobre 2019 Championnat bi départemental PLOT 1 à Saint-Yrieix-sur-Charente |
|
|
Le Dimanche 20 Octobre 2019 Challenge Avenirs Hiver 1 à Chasseneuil-sur-Bonnieure |
|
|
Le Dimanche 20 Octobre 2019 Trophée Jeunes Hiver NAGEUR 4 NAGES à Chasseneuil-sur-Bonnieure |
|
|
Le Lundi 28 Octobre 2019 Rassemblement Collectif Espoirs NAN CUP à Chasseneuil-sur-Bonnieure |
|
|
Le Lundi 11 Novembre 2019 INTECLUBS DÉPARTEMENTAUX TOUTES CATÉGORIES à Cognac |
|
|
Le Mardi 19 Novembre 2019 Liste rassemblement Avenirs du 7 décembre 2019 |
|
|
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Novembre 2019 Meeting X'Eau Grand-Cognac Les Sportives à Cognac |
|
|
Le Samedi 7 Décembre 2019 Rassemblement Collectif Avenirs à Cognac |
|
|
Le Dimanche 8 Décembre 2019 Inter-école de Natation Plot 1 à Chasseneuil-sur-Bonnieure |
|
|
Le Dimanche 8 Décembre 2019 Trophée Jeunes Hiver NAGEUR COMPLET à Chasseneuil-sur-Bonnieure |
|
|
Le Dimanche 8 Décembre 2019 Challenge Avenirs Hiver 2 à Chasseneuil-sur-Bonnieure |
|
|
Le Dimanche 19 Janvier 2020 Championnat des Charentes du demi-fond PLOT 2 à Rochefort-sur-Mer |
|
|
Le Dimanche 26 Janvier 2020 Finale Challenge Avenirs Hiver à Chasseneuil-sur-Bonnieure |
|
|
Le Dimanche 26 Janvier 2020 Finale Trophée Jeunes Nageur Hiver à Chasseneuil-sur-Bonnieure |
|
|
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Février 2020 Meeting de L'Océan (Championnat bi départemental Plot 3) à La Rochelle |
|
|
Le Mardi 4 Février 2020 Liste rassemblement ESPOIRS du 24 au 27 février 2020 |
|
|
Le Dimanche 16 Février 2020 Inter-école de Natation Plot 2 à Cognac |
|
|
Le Dimanche 16 Février 2020 Trophée Jeunes Été NAGEUR 4 NAGES à Cognac |
|
|
Le Dimanche 16 Février 2020 Challenge Avenirs Été 1 à Cognac |
|
|
Le Mardi 18 Février 2020 Liste rassemblement Avenirs du 14 mars 2020 |
|
|
Du Lundi 24 au Jeudi 27 Février 2020 Rassemblement Collectif Espoirs NAN CUP Lieu à définir |
|
|
Le Samedi 14 Mars 2020 Rassemblement Collectif Avenirs à Saint-Yrieix-sur-Charente |
|
|
Le Mardi 17 Mars 2020 Liste rassemblement Juniors du 27 au 30 avril 2020 |
|
|
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Avril 2020 NAN CUP à La Rochelle |
|
|
Le Dimanche 19 Avril 2020 Inter-école de Natation Plot 3 à Chasseneuil-sur-Bonnieure |
|
|
Le Dimanche 19 Avril 2020 Challenge Avenirs Été 2 à Chasseneuil-sur-Bonnieure |
|
|
Le Dimanche 19 Avril 2020 Trophée Jeunes Été NAGEUR COMPLET à Chasseneuil-sur-Bonnieure |
|
|
Du Lundi 27 au Jeudi 30 Avril 2020 Rassemblement Collectif Juniors Lieu à définir |
|
|
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Mai 2020 Meeting des Charentes (Championnat bi départemental Plot 4) à La Rochelle |
|
|
Le Dimanche 17 Mai 2020 Interclubs Avenirs à Saint-Yrieix-sur-Charente |
|
|
Le Dimanche 17 Mai 2020 Interclubs Jeunes à Saint-Yrieix-sur-Charente |
|
|
Le Dimanche 7 Juin 2020 Inter-école de Natation Finale Lieu à définir |
|
|
Le Dimanche 14 Juin 2020 Finale Challenge Avenirs Été Lieu à définir |
|
|
Le Dimanche 14 Juin 2020 Finale Trophée Jeunes Nageur Été Lieu à définir |
|